Belarusian State Technological University
ОВРМ
Наука
6-я зимняя спартакиада предприятий и организаций Ленинского района г. Минска

В период с 29 по 31 января 2016 г. в оздоровительном центре «Зубренок» (Мядельский район) состоялась 6-я зимняя рабочая спартакиада предприятий и организаций Ленинского района г. Минска. 21 организация, в том числе сотрудники УО «БГТУ» вышли на старт соревнований по плаванию, волейболу, настольному теннису, шахматам, дартсу, а также приняли участие в конкурсах: «Воздушный бой», «Что? Где? Когда?», юмористический и командной эстафете «Веселые старты». В юмористическом конкурсе Коцан В.В. (младший научный сотрудник кафедры лесоустройства), Мяделец В.В. (младший научный сотрудник кафедры ТНСиППМ), Шевердак О.И. (зав. лабораторией ОиНХ) и Филиппов Н.Н. (зав. кафедрой ФВиС) заняли 3 место среди всех команд. На третью позицию в конкурсе «Что? Где? Когда?» поднялись сотрудники университета: Василевич Т.В. (начальник центра ИПиИТ), Волынец А.Г. (инструктор-методист отдела СЗиС), Волченкова Г.А. (ассистент кафедры ЛПиСПС), Филатов С.О. (ассистент кафедры ЭГиТ), Кравчук А.П. (ст. преподаватель кафедры ТСиК), Михайловская В.Д. (лаборант кафедры аналитической химии).

Старший преподаватель кафедры ТСиК Кравчук А.П. в соревнованиях по шахматам занял 2 место, а старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Баркан Н.А. выиграла 3 место по дартсу.

Призеры соревнований и конкурсов награждены ценными призами и дипломами администрации Ленинского района.

Опубликовано: 04.02.2016