老虎机游戏 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
ОВРМ
Наука
Телефонный справочник

?

РУКОВОДСТВО УНИВЕРСИТЕТА

ул. Свердлова, 13а, 4 корп.

www.belstu.by

E-mail: root@belstu.by, rector@belstu.by

Ректор

ВОЙТОВ Игорь Витальевич

232-32-78

Секретарь приемной,?каб. 256, корп. 4

СТАДНИК?Татьяна Павловна

343-94-32

Первый проректор,?каб. 249, корп. 4

?САКОВИЧ Андрей Андреевич

326-26-17

Проректор?по научной работе,?каб. 260, корп. 4

ФЛЕЙШЕР Вячеслав Леонидович?

396-89-44

Проректор по воспитательной работе,?каб. 260, корп. 4

ГАПАНЮК Дмитрий Владимирович

378-72-09

Проректор по учебной работе,?каб. 256, корп. 4

ГАВРИЛЮК Андрей Николаевич

379-54-75

Проректор,?каб. 154, корп. 4

ШАЛИМО Петр Владимирович

282-41-67

Проректор,?каб. 231, корп. 4

БАХМАТОВ Игорь Андреевич

276-86-02

Проректор,?каб. 202а, корп. 3а

СИДОРЧУК Сергей Николаевич

235-07-21

Секретарь Совета БГТУ,?каб. 237, корп. 4

ЛЕНАРТОВИЧ Лилия Алексеевна

347-38-92

?

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Ответственный?секретарь

КЛЫШ Андрей Сергеевич

8-017-379-63-75

АСПИРАНТУРА

Зав. аспирантурой,?каб. 237, корп. 4

КАРПОВА?Светлана Валерьевна 347-38-92

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Начальник отдела,?каб. 155, корп. 4

РОГОВА?Ольга Анатольевна 374-35-21

ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ СОВМЕСТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И УЧЕБНОЙ РАБОТЫ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ

Начальник отдела,?каб. 156, корп. 4

ЯНУКОВИЧ?Елена Иосифовна

356-65-92

Старший инспектор, каб. 156, корп. 4

ЛИПСКАЯ?Мария Владимировна

356-65-92

ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ?И ПЕРЕПОДГОТОВКИ БГТУ

Директор института,?каб. 136а, корп. 4

ГУНДИЛОВИЧ Николай Николаевич

363-86-91

Отделение общественных профессий

Заведующая отделением

ОСТРОГА?Валентина Михайловна

282-41-95

Подготовительное отделение

Заведующая отделением,?каб. 138, корп. 4

СТАРЧЕНКО Диана Владимировна

378-73-89

Секретарь отделения,?каб. 138, корп. 4

АРХИПЦОВА Елена Николаевна

378-73-89

Центр языковой подготовки

Директор центра КОЖЕНЕЦ Татьяна Станиславовна 282-20-82

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник центра,?каб. 252, корп. 4

ГОРЖАНОВ Вадим Валерьевич

363-83-91

Руководитель практики,?каб. 410, корп. 4

МУХУРОВ Леонид Иванович

363-86-65

Учебно-методический отдел

Начальник отдела,?каб. 134, корп. 4

СТАВРОВСКАЯ Ольга Игоревна

348-88-35

Методист,?каб. 134, корп. 4

КАЗЯБА?Людмила Николаевна

348-88-35

Методист,?каб. 134, корп. 4

ТИШКЕВИЧ Ирина Александровна

348-88-35

Отдел?организации образовательного процесса

Начальник отдела, каб. 145, корп. 4

КОНЧИЦ?Ольга Владимировна

375-65-07

Специалист, каб. 510А, корп. 3а

МАНДРИКОВА?Александра Ивановна

327-03-83

Специалист, каб. 145, корп. 4

СЕРГЕЙ Наталия Николаевна

375-65-07

Специалист, каб. 145, корп. 4

СУШКО Татьяна Александровна

375-65-07

?

? ?

Отдел лицензирования, аккредитации и мониторинга качества?老虎机游戏

Начальник отдела, каб. 350, корп. 4

ОЛИКЕР Евгения Александровна

379-72-50

Специалист, каб. 350, корп. 4

СИДОРОВА Мария Игоревна

379-72-50

Отдел магистерской подготовки

Начальник, каб. 221, корп. 4

АЛФУТИНА Светлана Анатольевна

374-47-35

? ? ?

Отдел дистанционных образовательных технологий

Начальник отдела, каб. 410, корп. 4

БОЛВАКО Александр Константинович

363-86-65

Методист, каб. 352, корп. 4

ВОЛОСОЖАР Наталья Николаевна 373-72-65

?

? ?

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ

Начальник НИЧ, каб.250, корп. 4

ДЯДЕНКО Михаил Васильевич

392-71-24

Отдел?планирования,?организации и контроля научной деятельности

Начальник отдела,?каб. 244а, корп. 4

КОРОБ Наталья Георгиевна

324-56-20

Ведущий специалист, каб. 244а, корп 4

КРИВОБЛОЦКАЯ Марина Георгиевна

324-56-20

Специалист 2-й кат., каб. 244а, корп. 4

НОСНИКОВА Наталья Леонидовна

324-56-20

Специалист, каб. 244а, корп. 4

ГРИБ Мария Геннадьевна

324-56-20

Группа метрологического обеспечения и обращения с драгоценными металлами

Ведущий специалист,?каб. 301а, корп. 3а

ГАБАЛОВ Евгений Викторович

300-40-59

Метролог(м.н.с), общ.2, комн. 106

ЯРУК Анна Владимировна

?

Сектор охраны интеллектуальной собственности

?Зав. сектором,?каб. 128, корп. 4

КАДЫКО Алина Александровна

379-07-28

Отдел организации научно-технических мероприятий, научных изданий и научно-исследовательской работы студентов

Начальник отдела ,?каб. 129, корп. 4

ЧЕРНИК?Елена Олеговна

377-84-50

Испытательный центр экологического контроля

Руководитель центра

МАРЦУЛЬ?Владимир Николаевич

397-74-51

Орган по сертификации деревообрабатывающего оборудования и инструментов

Руководитель центра

ЛУКАШ Валерий Тадеушевич

366-63-25

Испытательный центр деревообрабатывающего оборудования и инструментов

Руководитель центра РАПОВЕЦ Вячеслав Валерьевич

365-20-41

Научно-образовательный?центр "Биотехнологии растений"

Научный руководитель

ЛЕОНТЬЕВ?Виктор Николаевич

364-28-03

Консалтинговый центр по системам менеджмента

Руководитель центра

ЕГОРОВА?Зинаида Евгеньевна

379-74-32

Международный информационно-аналитический центр трансфера технологий БГТУ

Директор, каб. 500, корп. 3а ДОРМЕШКИН Олег Борисович 235-07-25

Зам. директора,?каб. 118 общ. 2

ЦЫГАНКОВ Николай Николаевич

215-08-03

Республиканский научно-практический центр нефтехимических технологий и 老虎机游戏?

Директор ВИШНЕВСКИЙ Константин Викторович

?

Заместитель директора ДЕРНОВИЧ Александр Владимирович

?

Центр "Научно-технологический парк БГТУ"

Директор

КАЛИНИЧЕНКО Александр Сергеевич

?

Научно-исследовательская лаборатория биотехнологической, химической и механической обработки растительной биомассы

Научный руководитель

БОЛТОВСКИЙ?Валерий Станиславович

374-80-46

Научно-исследовательская лаборатория огнезащиты?строительных конструкций и материалов

Зав. лабораторией

МАЗАЛО Надежда Александровна

365-43-50

Мастерская ландшафтного дизайна

Научный руководитель

БУРГАНСКАЯ?Тамара Минаевна

365-15-21

Научно-исследовательская лаборатория лесохимии

Научный руководитель

?

327-80-46

Научно-исследовательская?и технологическая лаборатория нефтехимии

Научный руководитель

ЮСЕВИЧ Андрей Иосифович

396-00-66

Группа энергоаудита

Руководитель

СУХОЦКИЙ Альберт Борисович

327-87-30

Лаборатория по структурным, электрокинетическим?и физико-механическим испытаниям целлюлозы,?бумаги и картона

Научный руководитель

ЧЕРНАЯ?Наталья Викторовна

374-80-46

ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан,?каб. 223, корп. 1

ЮШКЕВИЧ Николай Тарасович

379-74-52

Зам. декана по учебной?и научной работе,?каб. 223, корп. 1

КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Владимирович

379-74-52

Зам. декана?по воспитательной работе,?каб. 223, корп. 1

ТУПИК?Павел Валерьевич

379-74-52

Кафедра лесоводства

Зав. кафедрой,?каб. 213, корп. 1

КЛЫШ Андрей Сергеевич

379-82-73

Кафедра лесоустройства

Зав. кафедрой,?каб. 316, корп. 1

ТОЛКАЧ Игорь Владимирович

322-98-43

Кафедра туризма, природопользования и охотоведения

Зав. кафедрой,?каб. 203, корп. 1

ШАПОРОВА Ядвига Александровна

378-72-97

Кафедра ландшафтного проектирования?и садово-паркового строительства

Зав. кафедрой каб. 238, корп. 1

ВОЛЧЕНКОВА Галина Александровна

365-15-21

Кафедра лесозащиты и древесиноведения

Зав. кафедрой,?каб. 319, корп. 4

ХВАСЬКО Андрей Владимирович

374-57-13

Кафедра лесных культур и почвоведения

Зав. кафедрой,?каб. 320, корп. 1

РЕБКО Сергей Владимирович

379-36-38

ФАКУЛЬТЕТ?ЛЕСНОЙ ИНЖЕНЕРИИ, МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ И ДИЗАЙНА

Декан,?каб. 214, корп. 4

ЛОЙ?Владимир Николаевич

365-20-41

Зам. декана по учебной?и научной работе,?каб. 211, корп. 4

РАПОВЕЦ Вячеслав Валерьевич

365-20-41

Зам. декана по воспитательной работе,?каб. 211, корп. 4

ЛУКАШ Валерий Тадеушевич

365-20-41

Кафедра лесных машин, дорог и технологий лесопромышленного 老虎机游戏а

Зав. кафедрой,?каб. 106, корп. 4

МОХОВ?Сергей Петрович

363-83-41

Кафедра технологии?деревообрабатывающих 老虎机游戏

Зав. кафедрой,?каб. 416, корп. 4

БОЖЕЛКО Игорь Константинович ? ? ??

365-43-50

Кафедра технологии?и дизайна изделий из древесины

Зав. кафедрой,?каб. 314, корп. 4

ЧУЙКОВ Алексей Сергеевич

363-97-41

Кафедра деревообрабатывающих станков и инструментов

Зав. кафедрой,?каб. 139, корп. 4

АНИКЕЕНКО Андрей Фёдорович

366-63-25

Кафедра энергосбережения,?гидравлики и теплотехники

Зав. кафедрой,?каб. 406, корп. 1

ДМИТРИЧЕНКО Александр Степанович

397-49-30

Кафедра?материаловедения и проектирования технических систем

Зав. кафедрой,?каб. 18а, корп. 5

КУИС?Дмитрий Валерьевич

351-30-51

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ?ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Декан,?каб. 210, корп. 3

РАДЧЕНКО?Юрий Сергеевич

363-26-58

Зам. декана по учебной?и научной работе?каб. 208, корп. 3

ОСТРОУХ Олег Владиславович

363-26-58

Зам. декана по воспитательной работе, каб. 208, корп. 3

РЫЖАНКОВ?Игорь Михайлович

363-26-58

Кафедра органической химии

Зав. кафедрой,?каб. 419, корп. 3

МИХАЛЁНОК?Сергей Георгиевич

363-63-54

Кафедра полимерных композиционных материалов

Зав. кафедрой,?каб. 21, корп. 2

КАСПЕРОВИЧ Андрей Викторович??

379-65-62

Кафедра нефтегазопереработки и нефтехимии

Зав. кафедрой, каб. 200, корп. 2

КУЗЁМКИН Дмитрий Владимирович

396-00-66

Кафедра химической переработки древесины

Зав. кафедрой,?каб. 319, корп. 3

АНДРЮХОВА Марина Валерьевна

374-80-46

Кафедра биотехнологии

Зав. кафедрой,?каб. 207, корп. 3

ЛЕОНТЬЕВ?Виктор Николаевич

364-28-03

Кафедра физико-химических методов сертификации продукции

Зав. кафедрой,?каб. 207а, корп. 3

ЛАМОТКИН Сергей Александрович

379-74-32

Кафедра физической, коллоидной и аналитической химии

Зав. кафедрой,?каб. 450, корп. 4

КУРИЛО Ирина Иосифовна

365-30-24

Кафедра безопасности жизнедеятельности

И.о. зав. кафедрой,?каб. 148, корп. 4

КИСЕЛЁВ Сергей Владимирович

300-78-29

Кафедра философии и права

Зав. кафедрой,?каб. 342, корп. 4

ПОТОЦКИЙ Алексей Александрович

282-41-95

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОЙ?ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКИ

Декан,?каб. 411, корп. 2

КЛИМОШ?Юрий Александрович

363-58-38

Зам. декана по учебной?и научной работе,?каб. 400, корп. 2

ВЕЛИКАНОВА Ирина Алексеевна

363-58-38

Зам. декана?по воспитательной работе,?каб. 400, корп. 2

КОЗЛОВСКИЙ Виталий Игоревич

363-58-38

Кафедра технологии неорганических веществ?и общей химической технологии

Зав. кафедрой,?каб. 213, корп. 3

?

363-92-51

Кафедра химии, технологии электрохимических?老虎机游戏 и материалов электронной техники?

Зав. кафедрой,?каб. 405, корп. 3а

ЧЕРНИК Александр Александрович

378-72-82

Кафедра машин и аппаратов?химических и силикатных 老虎机游戏

Зав. кафедрой,?каб. 205, корп. 3а

ФРАНЦКЕВИЧ Виталий Станиславович

379-26-94

Кафедра процессов и аппаратов?химических 老虎机游戏

Зав. кафедрой,?каб. 311, корп. 3а

ЛЕВДАНСКИЙ?Александр Эдуардович

226-00-39

Кафедра технологии стекла и керамики

Зав. кафедрой,?каб. 118, корп. 2

ПАВЛЮКЕВИЧ Юрий Геннадьевич

363-93-08

Кафедра химической технологии?вяжущих материалов

Зав. кафедрой,?каб. 203, корп. 2

ШАЛУХО Наталия Михайловна

363-92-35

Кафедра промышленной экологии

Зав. кафедрой,?каб. 218, корп. 4

ЛИХАЧЕВА Анна Владимировна

397-74-51

Кафедра автоматизации?老虎机游戏енных процессов и электротехники

Зав. кафедрой,?каб. 106, корп. 1

КАРПОВИЧ?Дмитрий Семенович

347-69-97

Кафедра механики и конструирования

Зав. кафедрой,?каб. 116, корп. 1

КАРПОВИЧ Олег Иосифович

374-15-44

ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан,?каб. 308, корп. 4

ОЛЬФЕРОВИЧ?Андрей Богданович

358-97-91

Зам. декана по учебной?и научной работе,?каб. 303, корп. 4

ДЕМИДОВЕЦ?Виктор Павлович

270-03-43

Зам. декана?по воспитательной работе,?каб. 303, корп. 4

ПОПОВ Ростислав Юрьевич

270-03-43

Кафедра экономической теории и маркетинга

И.о. зав. кафедрой,?каб. 302а, корп. 3а

ЧЕЧЁТКИН Сергей Александрович

?364-50-66

Кафедра менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития

Зав. кафедрой,?каб. 436, корп. 4

НОВИКОВА Ирина Васильевна

364-93-66

Кафедра экономики?и управления на предприятиях

Зав. кафедрой,?каб. 452, корп. 4

ЛЕДНИЦКИЙ?Андрей Викентьевич

282-45-37

Кафедра организации 老虎机游戏а?и экономики недвижимости

Зав. кафедрой,?каб. 442, корп. 4

РОССОХА Евгений Вячеславович

365-21-17

Кафедра?истории Беларуси и политологии

Зав. кафедрой,?каб. 333, корп. 4

КРЮЧЕК Петр?Степанович

282-41-95

Кафедра физвоспитания и спорта

Зав. кафедрой,?каб. 411, корп. 1

ФИЛИППОВ?Николай Николаевич

243-71-63

Начальник спорткомплекса

?

?

ФАКУЛЬТЕТ ПРИНТТЕХНОЛОГИЙ И МЕДИАКОММУНИКАЦИЙ

Декан,?каб. 144, корп. 4

ДОЛГОВА Татьяна Александровна

379-71-98

Зам. декана ,?каб. 144, корп. 4

ДОМОРАД?Алексей Анатольевич

379-71-98

Кафедра белорусской филологии

Зав. кафедрой,?каб. 434, корп. 4

РУСАК Ольга Владимировна

363-62-41

Кафедра полиграфических 老虎机游戏

Зав. кафедрой,?каб. 201, корп. 4

ГРОМЫКО Ирина Григорьевна

365-16-88

Кафедра редакционно-издательских технологий

И.о. зав. кафедрой,?каб. 109, корп. 4

ШИШКИНА Надежда Игоревна

397-53-30

Кафедра полиграфического оборудования?и систем обработки информации

Зав. кафедрой,?каб. 4а, корп. 4

ГРУДО Сергей Казимирович

363-97-41

Кафедра межкультурных коммуникаций и технического перевода

Зав. кафедрой,?каб. 99, общ. 2

НИКИШОВА Алла Васильевна 282-20-82

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Декан,?каб. 104, корп. 4

ШИМАН Дмитрий Васильевич 399-33-89

Зам. декана по учебной?и научной работе,?каб. 104, корп. 4

? 399-33-89
Зам. декана по воспитательной работе,?каб. 104, корп. 4 ? 399-33-89

Кафедра информационных?систем и технологий

И.о. зав. кафедрой,?каб. 306, корп. 1

БЛИНОВА Евгения Александровна 363-43-76

Кафедра программной инженерии

Зав. кафедрой,?каб. 327, корп. 1

СМЕЛОВ Владимир Владиславович 353-23-28

Кафедра информатики и веб-дизайна

Зав. кафедрой,?каб. 219, корп. 1 РОМАНЕНКО Дмитрий Михайлович 399-61-47

Кафедра физики

Зав. кафедрой,?каб. 504, корп. 1

КРУК Николай Николаевич 399-49-60

Кафедра инженерной графики

Зав. кафедрой,?каб. 110, корп. 3

КАСПЕРОВ?Георгий Иванович 392-40-54

Кафедра высшей математики

Зав. кафедрой,?каб. 205, корп. 4

ПЫЖКОВА Ольга Николаевна? 397-36-20

ФАКУЛЬТЕТ ЗАОЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан,?каб. 301, корп. 2

ПРОХОРЧИК?Сергей Александрович

272-40-04

Зам. декана,?каб. 301, корп. 2

АРИКО Сергей Евгеньевич

272-40-04

Зам. декана,?каб. 301, корп. 2 ЛЕОНОВ Евгений Анатольевич 272-40-04

Специалист,?каб. 301, корп. 2

СЕЛИВОНЧИК Светлана Сергеевна

272-40-04

Методист,?каб. 401, корп. 2

Методист,?каб. 402, корп. 2

ЗАЛИВАКО Светлана Васильевна

ДЕМЬЯНОВА Галина Геннадьевна

375-20-41

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Начальник отдела,?каб. 12,?общ. 1

ШАРКО Ирина Александровна

231-06-68

Педагог-психолог,?каб. 16,?общ. 1

БАРАНОВА Елена Валерьевна 363-60-88

Педагог-психолог?в.к.к. общежитие №5, этаж №7

ТРАЦЕВСКАЯ Анжелика Амброжьевна 390-35-22 (телефон доверия)

Педагог социальный,?общ. 1

ПРОНЬКО Наталья Васильевна 379-57-02

БИБЛИОТЕКА

Директор библиотеки

ЗНАЙДЮК Светлана Болеславовна

379-84-40

Зав. отделом комплектования и обработки документов

ШАЙКОВСКАЯ Татьяна Радиславовна

379-84-40

Зав. научно-информационным отделом

РАБЧИНСКАЯ Ольга Валерьевна

379-84-40

Зав. отделом обслуживания

ПАВЛОВЕЦ Ольга Альбертовна

379-84-40

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер,?каб. 265, корп. 4 БЕДРИЦКАЯ Наталья Васильевна

379-87-10
357-49-30

Зам. главного?бухгалтера,?каб. 266, корп. 4 НЕЧАЙ Ольга Николаевна 357-49-30
Начальник отдела бухгалтерского учета научной и инновационной деятельности,?каб. 263, корп. 4 ЛАТУШКО Ирина Владимировна? 231-15-28

Расчетный отдел сотрудников

Начальник,?каб. 264, корп. 4

КРУГЛИК Наталья Викторовна

363-63-22

Расчетный отдел студентов

Начальник,?каб. 265, корп. 4

?

363-58-13

Материальный отдел

Касса

Кассир

КЛОЧКОВА?Нина Викторовна

365-18-26

ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник центра,?каб. 224, корп. 4

КОВАЛЕВСКАЯ Любовь Александровна

304-61-61

Зав. сектором финансирования НИЧ,?каб. 228, корп. 4

КОСТЮКЕВИЧ?Наталья Николаевна

244-41-89

ПРЕСС-СЛУЖБА

Начальник пресс-службы, каб. 244, корп. 4

ДОБРОХОТОВ Андрей Юрьевич

373-86-03

Отдел охраны и безопасности

Начальник отдела, каб.136, корп.4 ДОРОШКО Владимир Павлович

270-73-87

?

? ? ?

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ДОКУМЕНТАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

? ?
Начальник отдела,?каб. 244, корп. 4 ГЕРАСИМОВ Александр Васильевич 373-86-03

Сектор документационного обеспечения

Зав. сектором,?каб. 243, корп. 4

ДЯТКО Зоя Константиновна

393-62-17

Архив

Зав. архивом,?каб. 419, корп. 4

КОНАШ Надежда Александровна

338-11-17

arhiv@belstu.by

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела,?каб. 248, корп. 4

ЯКОВЛЕВА?Ирина Геннадиевна

353-02-93

Ведущий юрисконсульт

ЛЕПИЛО Анжела Федоровна 379-65-24

Заведующий сектором?по кадровой работе с?сотрудниками,?каб. 247, корп. 4

КАПУСТЁНОК?Светлана Геннадьевна

353-02-93

Заведующий сектором?по кадровой работе со студентами,?каб. 216, корп. 4

ПОДБЕРЁЗКИНА?Галина Ивановна

379-74-43

ЦЕНТР ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ И МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник центра

ЛАДУТЬКО Геннадий Николаевич

?

Группа информационных технологий?и средств обучения

Инженер 2-й категории,?каб. 321, корп. 4

?

374-57-13

Отдел полиграфии и оперативной печати

Нач. отдела,?каб. 26, корп. 1

КОРОБЧУК?Татьяна Аркадьевна???????????

397-46-91

Группа компьютерного набора и верстки

Инженер 1-й категории,?каб. 311, корп. 4

ИЛЬЧЕНКО Елена Викторовна

380-23-41

Редакционно-издательская группа

Редактор 1-й категории,?каб. 403, корп. 1

РЯБАЯ?Регина Марьяновна

377-52-91

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник центра,?каб. 102, корп. 1

КОЙПИШ?Валентина Ивановна

363-44-61

Ведущий инженер-электроник., каб. 102/2, корп. 1

ЗИНКЕВИЧ Светлана Леонидовна

363-44-61

Начальник отдела сетевых интернет технологий и веб-программирования, каб. 310, корп. 1

ЖУК Ярослав Александрович

272-45-17

Инженер-программист,?каб. 211, корп. 1

БЕЛЬСКИЙ Артём Александрович

399-77-13

Инженер-программист 1-й кат., каб. 102/4, корп. 1

ЦЫЛИНА Ирина Александровна

360-67-14

ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ

Директор центра

ЛУГИН?Валерий Геннадьевич

397-81-32

Лаборатория анализа размеров частиц и удельной поверхности

Зав. лабораторией

КАМЛЮК?Татьяна Владимировна

397-81-32

Лаборатория атомно-абсорбционной спектроскопии

Зав. лабораторией

ЧЕПРАСОВА Виктория Игоревна

397-81-32

Лаборатория хроматографии и хромато-масс-спектрометрии

Зав. лабораторией

СОВАСТЕЙ?Ольга Григорьевна

397-81-32

Лаборатория термического анализа

Зав. лабораторией

ШОСТАК?Людмила Михайловна

397-81-32

Лаборатория сканирующей электронной микроскопии

Зав. лабораторией

ЛУГИН?Валерий Геннадьевич

397-81-32

Лаборатория рентгеноструктурного анализа

Зав. лабораторией

?

397-81-32

Лаборатория просвечивающей спектроскопии

Зав. лабораторией

ПОСПЕЛОВ?Андрей Владимирович

?

Лаборатория инфракрасной спектроскопии

Зав. лабораторией

САПОН Егор Геннадьевич

327-81-32

Отраслевая лаборатория проектирования, строительства и эксплуатации лесных автомобильных дорог

Зав. лабораторией НАСКОВЕЦ Михаил Трофимович

363-83-41

Отраслевая лаборатория защиты леса

Зав. лабораторией

ЗВЯГИНЦЕВ Вячеслав Борисович 374-57-13

Отраслевая лаборатория стекла и стекловидных материалов

Зав. лабораторией ПАВЛЮКЕВИЧ Юрий Геннадьевич

363-93-08

Отраслевая лаборатория стекла и волокнистых материалов

Зав. лабораторией КРАВЧУК Александр Петрович

327-43-08

Отраслевая лаборатория технологических процессов деревообработки и проектирования мебели

Зав. лабораторией ПРОХОРЧИК Сергей Александрович

272-40-04

Отраслевая лаборатория по переработке фосфатного сырья

Зав. лабораторией ГАВРИЛЮК Андрей Николаевич

363-92-51

Отраслевая лаборатория шинной промышленности

Зав. лабораторией ВИШНЕВСКИЙ Константин Викторович 235-07-21

Отраслевая лаборатория "Центр трансфера нанотехнологий в нефтехимическом и промышленном комплексах"

Зав. лабораторией ГЛОБА Анастасия Ивановна

379-65-62

Отраслевая лаборатория наукоемких технологий целлюлозно-бумажной и лесохимической промышленности, 老虎机游戏а древесних плит и пластиков

Зав. лабораторией ЧЕРНАЯ Наталья Викторовна

374-80-46

Научно-исследовательская лаборатория автоклавного ячеистого бетона

Зав. лабораторией БАРАНОВСКАЯ Екатерина Ивановна

363-92-35

Научно-исследовательское подразделение по разработке и содействию внедрению в 老虎机游戏о новых технологий и лекарственных средств, стандартов GLP и GMP

Руководитель ЛЕОНТЬЕВ Виктор Николаевич

364-28-03

Совместная научно-исследовательская лаборатория по разработке технологий 老虎机游戏а модифицированных полимерных волокон, нитей и пленок совместно с ОАО "Могилевхимволокно"

Зав. лабораторией ШАШОК Жанна Станиславовна 327-65-62

Научно-экспериментальный инструментальный центр?

Руководитель центра КАРПОВИЧ Семен Иванович

289-10-51

Центр корпоративного управления?
Руководитель центра НОВИКОВА Ирина Васильевна

364-93-66

НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ "ТРУДЫ БГТУ"

Секретарь журнала ФЛЮРИК Елена Андреевна
Trudy@belstu.by

Серии научного журнала?"ТРУДЫ БГТУ"

1. Лесное хозяйство, природопользование и переработка ресурсов?

Главный редактор серии ЧЕРНАЯ Наталья Викторовна

374-80-46

2. Химические технологии, биотехнологии, геоэкология?

Главный редактор серии ПРОКОПЧУК?Николай Романович

392-57-38

3. Физико-математические науки и информатика?

Главный редактор серии НАРКЕВИЧ Иван Иванович

?

4. Принт- и медиатехнологии?

Главный редактор серии КУЛИКОВИЧ Владимир Иванович

397-53-30

5. Экономика и управление?

Главный редактор серии НОВИКОВА Ирина Васильевна

364-93-66

6. История, философия

Главный редактор серии ВОДОПЬЯНОВ Павел Александрович 282-41-95

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ "ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Зам. главного редактора ВЕТОХИН Сергей Сергеевич

379-74-32

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Главный инженер,?каб. 201а, корп. 3а

КОЗЫРЬ Глеб Юрьевич

379-83-60

Начальник эксплуатационно-технического отдела , каб. 308, корп. 3а МАКЕЕВА Татьяна Сергеевна 396-26-06

Ведущий инженер,?каб. 308, корп. 3а

ЗАБЛОЦКАЯ Татьяна Николаевна

396-26-06

Начальник отдела материально-технического снабжения,?каб. 103б, корп. 3

?

358-86-71

Начальник отдела закупок, каб. 347, корп. 4 ЮРКОВЛЯНЕЦ Эвелина Александровна

307-15-30

Зав. складом

КИЗИН Сергей Иванович

358-86-71

Гараж

?

327-31-40

Режимно-секретный сектор,?каб. 202, корп. 2

ГРОМИК Игорь Иванович

396-32-74

Ведущий специалист по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне,?каб. 133, корп. 4

?

272-22-54

Начальник отдела охраны труда, пожарной безопасности и гражданской обороны,?каб. 133, корп. 4

РЫКУНОВ Александр Николаевич

272-22-54

ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Главный бухгалтер

?

355-62-91

Столовая общежития №3

ГУЧЕК Анна Петровна 363-25-64

Столовая общежития №5

ЖИЖИК Надежда Анатольевна 378-60-54

ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ

Председатель,?каб. 216, корп. 1

ТОЛКАЧ?Игорь Владимирович

322-98-43

Зам. председателя,?каб. 216, корп. 1

ОМЕЛЬЧУК?Лидия Федоровна

235-93-49

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ

Председатель,?каб. 218, корп. 1

?

235-93-49

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ

Секретарь, каб. 114, корп. 1

КОНДРАТОВИЧ Александра Олеговна ?373-82-70

СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ

Директор

ЯЛОНЕЦКИЙ?Зиновий Иосифович

?

СТУДГОРОДОК

Начальник студгородка,?общ. 4

МЕХАНИКОВ Игорь Олегович

328-61-83

Общежитие № 1

Заведующий общежитием

КАНАШЕВИЧ Надежда Ивановна

328-61-43

Общежитие № 2

Заведующий общежитием

КЕКИС?Ирина Александровна

378-82-99

Общежитие № 3

Заведующий общежитием

ПАНКРАТОВА Светлана Геннадьевна 397-61-63

Общежитие № 4

Заведующая

КРУКЛИНСКАЯ?Людмила Викторовна

327-02-97

Общежитие № 5

Заведующая

ТОЛКАЧ?Зоя Евгеньевна

376-00-25

Комендант

СЫРОЕЖКО?Татьяна Михайловна

378-86-97
328-60-25

Здравпункт

Заведующая,?общ. 5

ШАТРОВА Юлия Валентиновна

364-69-23

?

?

?

Молодежный студенческий центр досуга

Зав. центром СТАНИЛЕВИЧ Александр Петрович

?

УЧЕБНЫЕ КОРПУСА

Комендант учебного корпуса № 1,?каб. 124, корп. 1

ЯНКОВАЯ Светлана Владимировна

379-60-78

Комендант учебных корпусов № 2, 5,?каб. 407, корп. 2

КУДИН Ольга Олеговна

363-30-38

Комендант учебных корпусов № 3, 3а,?каб. 103а, корп. 3

ЛОБОДЕДОВА Елена Витальевна

276-59-59

Комендант учебного корпуса № 4,?каб. 125, корп. 4

НЕМКОВИЧ Татьяна Александровна

347-70-05

ФИЛИАЛЫ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРТИТЕТА

Негорельский учебно-опытный лесхоз?(8-01716)

e-mail: negorelskii-lesxoz@belstu.by?

Директор

КОЖУШКО?Казимир Викентьевич

(8-01716) 911-54

Зам. директора?по учебно-опытной работе

ХРИСТИНА Екатерина Михайловна

(8-01716) 911-65

Главный лесничий??????

ЯНУШКОВ Александр Сергеевич

(8-01716) 911-48

Главный инженер

БИРСКИЙ?Георгий Леонидович?

(8-01716) 911-63

Начальник отдела бух. учета и отчетноссти

БОРОДИЧ Оксана Петровна

(8-01716) 911-61

老虎机游戏 государственный колледж промышленности строительных материалов
www.bgkpsm.belstu.by

e-mail: bgkpsm@belstu.by

Директор ХОТЬКО Анатолий Николаевич

352-66-44

Приемная ГАПОНЕНКО Галина Анатольевна

352-66-44

Зам. директора по учебной работе БУЕЛЬ Мария Николаевна

222-86-29

Зам. директора по учебно-методической работе НАСАНОВИЧ Алла Викторовна

370-15-94

Зам. директора по административно-хозяйственной работе ?ПЛИСКО Игорь Иванович

358-60-86

Зам. директора по воспитательной работе КОБЯК Людмила Семёновна

353-88-09

Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности ДОВНАР Людмила Александровна

354-86-30

Бобруйский государственный лесотехнический колледж? ?(8-0225)

www.bobruisk.belstu.by

e-mail: bobruisk@belstu.by

Директор КУБРАК Александр Владимирович

77-41-88

Приемная КЕДА Кристина Сергеевна

77-41-88

Зам. директора по учебной работе ЯНКОЙТЬ Николай Евгеньевич

77-41-95

Зам. директора по хозяйственной части ТРУХАЧЕВА Анастасия Александровна

77-39-91

Зам. директора по воспитательной работе ПЕВЗНЕР Алина Сергеевна

77-41-86

Начальник отдела АБУиО СИНЬКЕВИЧ Людмила Михайловна

78-25-97

Витебский государственный технологический колледж? ??(8-0212)

www.vitgtk.bestu.by? ? ? ? ?

e-mail: vitgtk@bestu.by? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??

Директор ЮПАТОВА Валентина Владимировна 36-17-10
Приемная РЕДКАЧЁВА Анастасия Викторовна

36-17-07

Зам. директора по учебной работе ЗАЙЦЕВА Наталья Владимировна

36-17-18

Зам. директора по учебно-老虎机游戏енной работе СЕЛЕЦКАЯ Елена Мерославовна

36-17-24

Зам. директора по хозяйственной работе МАХАНОВСКИЙ Дмитрий Владимирович

36-17-35

Зам. директора по учебно-воспитательной работе ДЕВЕТЬЯРОВА Людмила Николаевна

36-17-27

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности ВОВЧЕНКО Наталья Владимировна

36-17-23

Гомельский государственный политехнический колледж??(8-0232)

www.gomel.belstu.by

e-mail:?gomel@belstu.by,?uoggpk@gmail.com? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Директор САВИЦКИЙ Александр Александрович

50-55-01 (факс)

Зам. директора по учебной работе ВИШНЕВСКАЯ Жанна Васильевна

50-53-60

Зам. директора по учебно-老虎机游戏енной работе ШПАДУК Алла Анатольевна

50-55-04

Зам. директора по воспитательной работе МАЦАПУРА Ирина Игоревна

50-58-70

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности КОТЛОБАЙ Елена Николаевна

50-57-71

Полоцкий государственный лесной колледж? ? ??(8-0214)

www.pglk.belstu.by

e-mail:?pglk@belstu.by

Директор МИРОНОВСКИЙ Владимир Михайлович

42-83-83

Приемная ВАСЮКОВА Ирина Александровна

46-32-65

Зам. директора по учебной работе КРИСЁНОК Лариса Геннадьевна

46-00-24

Зам. директора по хозяйственной работе ПАРЧИНСКИЙ Юрий Владимирович

46-06-79

Зам. директора по воспитательной работе ИВАНОВА Майя Францевна

74-28-98

Начальник отдела бух. учета и отчетности БОРОВКА Татьяна Андреевна

46-60-46

Зам. начальника отдела бух. учета и отчетности КУНИЦКАЯ Жанна Иосифовна

46-60-46

Учебно-опытный лесхоз (uchebnoopythnyy@mail.ru) ?

?

Директор ПИРОГ Владимир Константинович

43-48-63