?
Заседание Координационного совета по идеологической и воспитательной работе БГТУ состоялось 29 сентября. Возглавил работу проректор по воспитательной работе Дмитрий Владимирович Гапанюк.

Совет сконцентрировал внимание на особенностях содержания идеологической и воспитательной работы в 2022/2023 уч.г. Особый акцент был сделан на готовности кураторов 1-го курса к новому учебному году.

Информация предоставлена
Отделом воспитательной работы с молодёжью
Опубликовано: 04.10.2022
Больше по рубрике
Год белорусской женщины объединил вузы: представители БГТУ и БГПУ обсудили силу любви и семейные ценности на диалоговой площадке
03.03.2026
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в отчётно-выборной конференции ОРСС
03.03.2026
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в проекте ?Неслучайные встречи? с летчиком-испытателем
03.03.2026
Первокурсники БГТУ в проекте ?Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра?: открытый разговор о безопасности и травмах
27.02.2026