老虎机游戏 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
ОИВР
Наука
ЗАКОН И ПОРЯДОК! Профилактика мошеннических действий

Профилактика противоправного поведения среди студентов и сотрудников университета – одно из приоритетных направлений воспитательной работы БГТУ.

В текущем учебном году отделом воспитательной работы и факультетами взаимодействие с органами прокуратуры Ленинского района г. Минска реализуется в рамках профилактического лектория ?Закон и порядок?.

24 октября состоявшаяся встреча студентов и сотрудников факультета принтехнологий и медиакоммуникаций с помощником прокурора Ленинского района г. Минска, младшим советником юстиции Еленой Михайловной Криворот была посвящена профилактике преступлений против собственности, и в частности мошенничеству в сети Интернет.

Помощник прокурора акцентировала внимание слушателей на самых распространенных видах мошенничества, напомнив о том, что ни в коем случае нельзя совершать финансовые операции, следуя телефонным инструкциям незнакомцев, а также разглашать свои персональные данные и реквизиты банковских карт, тем более поддаваться на искушение ?легкого? заработка!

?

Информация предоставлена

Отделом воспитательной работы с молодёжью


Опубликовано: 25.10.2023
Больше по рубрике
Рождественские посиделки
16.01.2026
Ключевые аспекты Послания Главы государства и воспитание молодежи: глава администрации Ленинского района встретился с коллективом БГТУ
16.01.2026
Студенты БГТУ посетили выставку ?Элегантность серебра: сокровища Оманского двора?
14.01.2026
Единый день информирования 15 января 2026
14.01.2026
Киберпреступления: виртуальные угрозы с реальными последствиями. В БГТУ состоялась встреча с начальником ОДС.
13.01.2026
В БГТУ состоялось профилактическое мероприятие ?Выбор? с участием лиц, проходящих реабилитацию в местах лишения свободы
29.12.2025
Смотр–конкурс
29.12.2025
Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки ?С улыбкой в Новый год!?
24.12.2025
Григорий Азаренок и Андрей Лазуткин о том, как выпускники БГТУ могут развивать экономику страны
23.12.2025
В БГТУ обсудили эффективность патриотической работы молодежных объединений
22.12.2025