Встреча студентов и преподавателей инженерно-экономического факультета с сотрудниками ГАИ Центрального района г. Минска
На инженерно-экономическом факультете состоялась важная и познавательная встреча студентов и преподавателей с представителями Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) Центрального района г. Минска – Терещенко А.В. и Логвиновичем А.В.

Цель мероприятия — повысить уровень осведомленности молодых специалистов о правилах дорожного движения, особенностях управления транспортными средствами и безопасной эксплуатации транспортных средств (СПМ).

В ходе встречи участники активно задавали вопросы, касающиеся различных ситуаций на дорогах.

Особое внимание уделялось вопросам, связанным с безопасностью на дороге, а также практическим аспектам управления транспортными средствами в различных дорожных ситуациях.
Благодарим представителей ГАИ за интересную и полезную беседу.
Опубликовано: 19.11.2025
Больше по рубрике
В БГТУ состоялось профилактическое мероприятие ?Выбор? с участием лиц, проходящих реабилитацию в местах лишения свободы
29.12.2025
Смотр–конкурс
29.12.2025
Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки ?С улыбкой в Новый год!?
24.12.2025
Григорий Азаренок и Андрей Лазуткин о том, как выпускники БГТУ могут развивать экономику страны
23.12.2025
В БГТУ обсудили эффективность патриотической работы молодежных объединений
22.12.2025
Проект депутатов Палаты представителей ?Молодежь для Беларуси!? в студенческой аудитории БГТУ
20.12.2025
С наступающим Новым годом!
19.12.2025
Акция ?Единый день безопасности дорожного движения? продолжила встречи с ГАИ
19.12.2025
?Единый день безопасности дорожного движения? в БГТУ
18.12.2025
?Мост между поколениями: музыкальный вечер памяти И.К. Архиповой в проекте ?БГТУ: культурный ХОД?
18.12.2025