13 октября отделом воспитательной работы с молодежью в рамках подготовки к методическому семинару по теме: “Современные подходы в организации работы куратора учебной группы: принципы, методы, приемы (методический каледоскоп по обмену опытом)” была организована встреча студентов, кураторов, воспитателей с артистами Социального интерактивного театра БГУКиИ “Тет-а-тет”, который предложил на суд зрителей спектакль “Хочется жить!” по теме профилактики СПАЙС.
Руководитель театра В.Р.Коляда, руководитель социально-педагогической и психологической службы БГУКиИ и студенты-артисты театра, через творческую форму миниатюры в интерактивной форме продемонстрировали зрителям информацию о ужасающих последствиях употребления курительных смесей.
Студенты БГТУ активно участвовали в обсуждении проблемы современности. Всего во встрече приняло участие 126 студентов и сотрудников БГТУ.